Почему на гортани вылез сухожилие
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что это может быть на фото. Появилось на кадыке. И передвигаеться. Это опасно. Как жимает в горле. Подскажите пожалуйста. Был ОРВИ кашель вроде все прошло. Нужно обратиться к хирургу.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга. Это область грудинно-ключично-сосцевидной мышцы, для объективности необходим осмотр. Предварительно можете выполнить УЗИ данной области.