Почему муж не хочет доводить до оргазма?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! У нас с мужем стал очень редким секс. Вместе 2, 5 года. В начале отношений было все очень часто и классно. Почти сразу после свадьбы все начало урежаться. Сейчас секс где-то 1-2 раза в неделю. У меня у самой половая конституция выше среднего. По этому отсутствие нормальной половой жизни очень сильно давит на меня. Иногда смотрю порно и вместо мастурбации плачу, потому что у них есть секс, а у меня нет. Это пол беды. Я не получаю оргазма от простого проникновения. Проблема со мной с самого начала половой жизни, и предыдущие партнеры относились к этому с пониманием и старались мне доставить окончание с помощью внешней стимуляции. При обычной стимуляции сама себе я всегда довожу себя. Но муж категорически не хочет меня доводить до оргазма внешней стимуляцией. Оправдывается тем, что не умеет. Пару раз пробовали с ним такое, но это было настолько унизительно с его стороны. Он каждую минуту спрашивал скоро ли я, что он устал, что бы я поскорее заканчивала и в конце вообще стал смеяться надо мной. Теперь я вообще его об этом не прошу. В начале отношений я тоже не кончала, но за счет того, что испытывала сильное возбуждение каждый раз, и очень часто все происходило(в день по несколько раз) эта проблема сглаживалась, я испытывала хотя бы эмоциональную разрядку и удовольствие в процессе, хоть и без итога. В итоге, что мы имеем: Секс стал скучным, редким, и я ни разу от мужа не кончала. И очень быстрым, максимум 5 минут. Я только разогреюсь, а он уже все. И потом хожу на взводе, а он якобы не понимает в чем дело. Пробововала говорить с ним, что мой оргазм такой же важный как и его, он говорит, что будет стараться, а в итоге ничего не меняется. Боюсь ему признаться в том, что я ни разу не кончала от него и не кончу, если так будет дальше. Очень много пробудем наваливалилось на меня+проблемы в постели дали о себе знать и я сильно поправилась на фоне стресса. Как правильно поговорить об этом что бы он не обиделся и все наладилось как раньше?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 октября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-10-29 17:11
Здравствуйте, Катя.
Научитесь помогать себе при обычном коитусе сами и делать это достаточно быстро. А потом сообщите об этом мужу. Возможно это воодушевит его и сексуальные отношения снова вернутся.
Работа с психологом и сексологом - вам обоим в помощь.