Почему может случиться такая ситуация?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня 28 день цикла и должны были пойти месячные, но их нет, в последние дни иногда тянет низ живота, а вчера колола матка, всегда при месячных увеличивалась грудь, сначала она увеличилась, а потом уменьшилась и сегодня опять увеличилась и стали чувствительные соски, что это может, если в прошлом цикле месячных было намного меньше, чем во всех циклах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 21:27
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Лера 2020-04-08 21:32
Нет, последний па был 27 октября, а два месяца назад парень дотронулся пальцами до вагинального отверстия
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 10:43
Вероятно это все таки связано с гормональными изменениями