Почему меня не замечают одногруппники

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Тимофей, мне 17 лет. Хочу обратиться к вам за помощью по поводу своей группы и одногруппников. Я довольно общительный, дружелюбный человек, но в группе некоторые почему-то обходят меня стороной, одним словом - холодятся. Я для них как воздух. Вот например веду все конспекты, мой сосед по парте тоже ведёт, и одногруппники вместо того, чтобы обратиться ко мне за помощью, обращаются к нему, хоть он немного похуже учится, чем я, он ботаник. Почему они так поступают?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 06:19
Здравствуйте, Тимофей!

А чем Вас напрягает это?
Платная консультация
Тимофей 2021-12-23 16:04
Здравствуйте. В принципе, ничем. Просто интересно узнать, это ж одногруппники, они злые. Все друг друга подставляют, гнобят ни за что, просто так. Но до меня это не доходит
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 16:08
Да, молодёжные коллективы могут быть злы. Но относитесь к этому по-иному - Вы ходите в учебное заведение учиться и получать знания, а не выстраивать отношения с одногрупниками. Не хотят, да и Бог с ними!
Платная консультация
Тимофей 2021-12-23 17:02
Я понял. Спасибо большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 17:22

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.