Почему на меня не обращают внимания, хоть я и общительный?
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Тимофей, мне 17 лет. Я столкнулся с непонятной ситуацией, пытаюсь в ней разобраться, но не получается, поэтому хочу обратиться к вам. Дело в том, что со мной учатся одногруппники, и некоторые из них иногда просто ведут себя странно. К примеру, сижу с соседом за одной партой, он ботаник, ведёт все конспекты, я тоже веду, ещё учится наравне со мной очень хорошо. Проблема заключается в следующем. Мы оба когда выполнили задание, за помощью обращаются именно к нему, меня как-будто не видят, как-будто меня нет, я якобы исчез. Я вообще единственный, кто написал первый все конспекты и сдал их, они это знали, но как назло попросили соседа, у которого, в принципе, ничего не написано. Почему так?
1 ответ
Здравствуйте, Тимофей!
Вас бспокоит только описанная Вами ситуация с конспектом, когда другие не обращались к Вам или были другие случаи, когда други пренебрегали Вашим вниманием?