Не понимаю что происходит. Как понять парня?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня довольно большой, странный вопрос. Я поехала на выезд в лагерь, как то так получилось то что я влюбилась в парня, а раньше мы с ним были как кошка с собакой и почему то, возможно повзрослев, изменился. Начал как то выражать симпатию на протяжении нескольких дней, прям чуть ли на жену про меня не гадал. За день до того как уехали, в каком то отношении похолодел. Приехали в школу, начала больше обращать на него внимания, сказанула что влюблена некоторым девочкам. В школе часто обращал внимания на меня, оборачивался. А потом когда поехали в театр дошел слух, то что я по нему сохну, он был в шоке и начал меня избегать и вроде не был против такой новости. В честь нового года у нас была дискотека, там был он, ну и так получилось то что он оборачивался также и прочее, приглашал девочку которая ему нравится на медляк. А со мной рядом не хочет сидеть, на медленный танец не зовет. Перед друзьями выкаблучивается что не любит он меня. Ну а я то чувствую что это не так. И вот написал *Привет. Как дела? * я ответила ему и все, он прочитал. Не ответа не привета. Заходит в сеть, ничего не пишет. Я не понимаю зачем он написал, раз не любит, зачем оборачивается и смотрит. Я не понимаю. Любит, не любит, любит, не любит, любит. И я понимаю что ситуация двоякая, ко мне вроде симпатия, а вроде выкаблучивается и издевается. Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-13 19:18
Здравствуйте, Елена.
Да, бывают такие люди, кт ведут двойную игру. Если она Вам по вкусу - играйте. Если нет - выходите и присматривайтесь к др мальчикам.
Елена 2020-01-15 15:12
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!

Я очень хочу получить окончательный ответ от этого мальчика. Потому что как то его полюбила, вижу себя с ним, но он так не понятно поступает, а отпустить я его не могу, к сожалению или счастью. К тому же вроде взаимно, а вроде нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-16 00:55
Тогда ждите окончательного ответа, а потом уже принимайте решение.