Обманута сестрой
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка бесплодия
Здравствуйте, Будьте любезны прощу вас не знаю кому обратиться за помощью, работала у сестры год у неё на фирме зарплата ежедневная, сестра знала что сколько моя зарплата и каждый неделю или почти не каждый месяц просила денег нет у тебя у меня проблемы я вилась на ее слова и отдавала что имела за год собралось 700 тыс рублей. Она сказала ну я как банк хранит буду как нужны будут отдам, и за неё у меня ребёнок далеко от меня год работала день и ночь не могла выехать за кредиты за границу за просрочки, а все отдавала сестре любые проблемы я решала у сестры но в один прекрасный день звонит мне отец что якобы сестра сказала что я у неё денег воровала что я ей дала 700тыс руб от куда у меня такая сумма денег я все объяснила папе что это сумма набралась за год папа был в шоке. Зачем она это все делает и по здоровью я начала заниматься лечением ушла на выходной за год работы она меня уволила и больше не берет на работу я начала говорит хоть отдай денег она со мной начинает ругаться что нет к неё не смотря последний модель мерседес у неё в москве Квартира сын учиться в Латвии на летчика неделю назад купила она ВМВ а мои денег не отдаёт говорит якобы машину муж подарил а у неё муж альфонс я ей всегда помогала а она меня везде постоянно обманывала и унижала как плохо мне звонит не знаю как быть? У меня не денег не квартиры не работы не могу тольком спать кушать по худела на 5 кг замужем муж тоже не работает уехал к родителям осталась одна без работы на квартире съемной пожалуйста помогите мне заранее вам спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Зарина.
Какой помощи Вы ждете от психологов?
Сестра Ваша живет за счет обмана. Ей не жалкео даже своих близких. Теперь Вы это поняли. Поэтому не стоит связывать свою судьбу с такими людьми. Даже если они Ваши родственники.
Если есть хоть какие-то доказательства, что сестра занимала у Вас деньги, то стоит обратиться в суд и постараться вернуть свои средства.
И одновременно с этим начните восстанавливать себя: здоровье, настроение, бытовые условия.
Если пропал сон и аппетит, то стоит обратиться за помощью к психиатру и начать медикаментозное лечение. Сделать это нужно в очном порядке.
Какой помощи Вы ждете от психологов?