Нет смысла жить

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я хочу покончить с собой. Жизнь не вечна и люди умирают. Я потерял смысл жизни и моё самое заветное желание никогда не исполняется. Потерял многих родных людей и в детстве был посмешищем для одноклассников. Меня били одноклассники и однажды даже опплевали мою рубашку на физкультуре и истоптали её. Я одинок у меня ни семьи, ни детей. Замкнулся в себе и меня ничего не радует. Не знаю что мне делать и поэтому обратился за помощью.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Денис, здравствуйте!
Мудро, что обратились за помощью.
Возможно сейчас у вас кризисный период, который вызывает чувства безнадёжности или отчаяния.
Вы ранее проживали кризисы (потеря родных, булинг со стороны одноклассников). Вы смогли прожить эти периоды, сохранить жизнь. Что вам помогло? На что опирались в себе?