Почему мегя качает

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкологич, хронический холецистит, узловой зоб
Здравствуйте, у меня в жизни была сильная депрессия у мен пропал. Сон я ничего нехотела делать я потеряла смысл жизни я начала пртнтиать таблетки чтоббы выйти из дипреммит. Сейчас меня шатает, может от таблеток что мне делать к какому врачу тдти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-16 15:30
Здравствуйте.

Я не могу ответить отчего Вас качает, потому что не хватает информации, какие препараты Вы принимаете, и как долго. Также возможен такой симптом по причине кислородного голодания мозга, связанного со снижением его кровоснабжения. Происходят такие проявления из-за сужения какой-либо артерии, которая кровоснабжает мозг или атеросклероза. Вам нужно будет пройти УЗИ сосудов головы и шеи.