Почему круглое уплотнение в груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я Настя, мне 13 лет. У меня в правой груди внизу есть какое-то круглое уплотнение. При надавливании он как будто перемещается. А так же левая грудь плотнее правой. Может ли это быть рак молочной железы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-24 23:26
Здравствуйте. Не похоже. Есть смысл посетить детского гинеколога и на осмотре уже доктор определится