Почему болит поясница

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница(низ спины) срок беременности 32 недели, боль не прекрощается.
У меня был пиелонефрит в начале беременности, пью канефрон, я думала опять почки выпила таблетки не прошло, поспала не прошло, думаю вызвать скорую, или это так и должно быть, температуры нет, низ живота не тянет, только боль в области поясницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 19:42
Добрый вечер, Вам стоит срочно ехать в роддом, так как это может быть связано с угрозой преждевременных родов.