Почему болит грудь?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать ноющие боли в левой груди. Она увеличилась, набух сосок, была тяжелой. Пошла к врачу, меня направили на УЗИ. Ничего не обнаружилось. По результатам, грудь здорова Что это может быть? (С месячными не связано)
1 ответ
Здравствуйте. Принимаете ли гормональные препараты? Боль куда то отдаёт?