Почему боль при мочеиспускании?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Недавно у меня произошел первый половой акт. Крови не было(только после пару капель), и парень не ощутил плевы. Входил он не глубоко. Через день я ощутила боль при мочеиспускании и внизу живота. После посещения туалета остается чувство неопорожненности. Потом у меня пошли месячные (в срок). И вот уже 3 дня эта боль не проходит. Подскажите, пожалуйста, это нормально после первого раза?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:34
Добрый день.
Это может быть инфекция мочевыводящих путей. Нужно сделать общий анализ мочи.