Боль после мочеиспускание
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не девствиница, но такового полового контакта не было, партнер лешил девственности, спустя месяц делал все пальцами, после последнего раза возникает боль после Мачеиспускание, с начала был зуд в интимном месте, спустя 2-3 для начались боли при мочеиспускание, у входа во влагалище нащупывается какой шарик
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при инфекции. Необходимо обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ мочи.