Задержка и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня проблемы с месячными, они не регулярные, бывают задержки по 2-3 месяца. Сейчас еще одна проблема появилась- часто хочется в туалет по маленькому, и в конце я чувствую боль. Если 5-7 дней не живу половой жизнью появляются белые неприятные выделения и зуд. Если интимная жизнь регулярная выделений и зуда нет. Не знаю, важно это или нет, но я в течении года принимаю слабительные, думаю что нарушен обмен веществ и микрофлора. Но без них тоже не могу, даже если ем продукты, богатые клетчаткой. За полгода я поправилась на 15 кг. Врачей у нас нет, так как я живу в поселке. Хочется быть здоровой, хочется в будущем иметь детей. Мне 25 лет, Вес 85, рост 1,167, детей нет. Алкоголь употребляю редко, курю(тоже не получается бросить), малоактивный образ жизни. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:59
Судя из жалоб у вас симптомы цистита, а также воспаление во влагалище на фоне дисбиоза влагалища, показано лечение.