Боль при мочеиспускании после первого ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Проблема в том, что 2 дня назад у меня был первый ПА (с презервативом) , но я очень боюсь, что могу забеременеть. Больно ходить в туалет и небольшая слабость. Сводит ноги и тошнит. Подскажите пожалуйста, что это? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сделайте ОАМ, ОАК, УЗИ почек. С результатами обратитесь к урологу. Возможно, есть воспаление: цистит или пиелонефрит. Если презерватив остался цел, беременность маловероятна.