Почечные колики. Соли в почках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Обнаружили соли в почках, уже третью неделю через 2-3 дня почечные колики. Это соли мешают отходу мочи? И почему так долго? Пью канефрон и но - шпа. Работаю физически и не знаю как быть. Брать больничный или работать с коликами.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:58
Здравствуйте, Сергей.

Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи и анализ крови на биохимию (креатинин, мочевина) и повторить узи почек в динамике.

попробуйте сменить лечение. Спазган по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, цистон по 2 таблетке три раза в день 1 месяц