Почечная недостаточность на фоне рака мочевого пузыря

Спрашивает: Овчинникова Марина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у папы рак мочевого пузыря, обследуемся, на его фоне развилась почечная недостаточность 2 степени, и анемия. Поставили нефростомы в обоих почках. Можно ли улучшить ситуацию для возможности проведения операции? Спасибо. Прошу прощение за кривые файлы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-18 15:09
Добрый день. Планируется операция на мочевом пузыре? Пока не было никакой терапии? Наблюдение онколога-уролога. Вряд ли снизится креатинин, пока не будет решена основная проблема