Почечная колика
Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили мскт скажите пожалуйста что входит мскт почек толоко одн почки или другие органы тоже смотрят а если камни в почках покажут на снимке или нет и как нужно подготовиться к мскт какие важные правила сдавал
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, мскт сканирует все внутренние органы.
Если мскт с в/в контрастированием вам назначили, тогда делать исследование нужно на полный мочевой.
Мскт практически 100 % находит конкременты