Побрил пареной бритвой что делать

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Побрился папиной бритвой вроде были порезы, выставили какие то маленькие прыщики прям на волосах лобка и заметил то что из одной лунки растет по 2 волоса и раньше токого а как побрился то появилось что делать в таких случаях помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-23 12:04
Дима! Для депиляции этой зоны применяйте крем для депиляции зоны бикини. Бритвой не пользуйтесь. Можете вызвать воспаление волосяных фоликул. Инфекции вам не передадутся.