Симптомов нету

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, произшла со мной такая ситуация. Я нашла мамину бритву и решила побрить себе ноги и половой орган, т. к. волос было много. Я вот боюсь, могу ли я чем то заразиться? Порезов у меня не было, и на бритве не было крови, мама впринцепи ничем не болеет. После бритья я ничем не обрабатывала.
Брилась я маминой бритвой максимум 3-4 раза.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-20 13:55
Юлия! Для вас опасности заражения нет в этих случаях. Но, используйте для освобождения от волос крем для депиляции интимных зон и крем для депиляции ног. Бритвой не пользуйтесь. Мама тоже должна использовать крем.