Побочный эффект от норколута
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на Узи органов малого таза под вопросом поставили гиперплазию эндометрия.
Врач назначила принимать с 5 по 25 день цикла норколут. После чего предстоит сделать контрольное узи в динамике.
Через неделю после приёма данного препарата заметила непрекращающийся аппетит и постоянные мысли о еде, хотя голода нет. Является ли данное состояние побочным эффектом? И можно ли прекратить пить препарат (на данный момент было пропито 15 таблеток)
Спасибо большое
1 ответ
Добрый день.
Да. это может быть побочный эффект.
Можно и отменить норкалут.
Если действительно есть гиперплазия эндометрия, то лучше сделать гистероскопию.
Да. это может быть побочный эффект.
Можно и отменить норкалут.