Побочный эфект на тобрекс
Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня нам прописали препарат ТОБРЕКС после него у ребенка появились побочные эффекты в виде гиперемии конъюнктивиты. Стоит ли дальше принимать этот препарат? Препарат назначили для лечения конъюнктивита, также назначили офтальмоферов.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Вы уверены, что гиперемия конъюнктивы не из-за воспаления?