Можно ли принимать препарат если есть побочный эфект при беремености

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня беременость 29 недель, сдавала анализ на бак. Посев мочи, анализы пришли плохие нашли кишечную палочку E. Coli 10 в 3, на вопрос к гинекологу что это такое мне ответили почитай в интернете. Прописали монурал однократно и конефрон драже. Пью 5 день конефрон диарея жуткая и болит живот. Подскажите пожалуйста правельно ли мне назначили лекарства? И стоит ли дальше принимать лекарства если такой побочный эфект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 20:28
Здравствуйте. Принимать можно в теории, но если не помогает, нужно менять тактику