Побочные явления при применении Тримбоу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Здравствуйте, Вы мне посоветовали Тримбоу после того, как я написала, что препарат Ультибро перестал мне помогать. После применения препаратаТримбоу мне стало лучше, но зрение левого глаза стало хуже. Может это быть связано с Тримбоу. Ранее у меня диагностировали начальную стадию катаракты (несколько лет назад), связанную с возрастом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-10 16:20
Побочные действия от тримбоу проявляются через несколько лет его использования. Риск катаракты есть у всех препаратов этой группы.