Побочные явления или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, может ли какой-то из препаратов иметь такой эффект? При закрытии века, глаза самопроизвольно начинают двигаться и напряжение какое-то в области лба и глаз. Принимаю второй день, Грандаксин 50 мг 1таб.3 раза в день до 18: 00, Атаракс 0.025 1/2 таб 1 раз в день вечером, Сирдалуд 2 мг 1 таб вечером, колю Мильгамму через день и Мелаксикам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-15 18:22
Добрый вечер.

Эти симптомы могут быть связаны с приемом Грандаксина у вас.
Проконсультируйтесь повторно со своим лечащим врачом, который назначил вам такую схему лечения