Побочные эффекты Регулон

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Начала принимать Регулон перед отпуском, чтобы остановить месячные. Пью уже 30 дней. Сейчас нахожусь в отпуске в Доминикане и меня очень сильно тошнит, болит голова, закладывает уши и ещё куча недомоганий (Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в таком случае, может пропить какие нибудь препараты? Или отменить Регулон? Ну просто невозможно уже терпеть это состояние(

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-03 00:10
Здравствуйте
К сожалению это реакция на Регулон
Идеальный вариант допить упаковку и отменить
Но если уже не возможно терпеть можно отменить в любой день приема, главное не пугаться преждевременной менструации.