Побочные эффекты от фортранса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,

Вчера готовилась к колоноскопии. К сожалению сделать не удалось потому что было очень больно из за спаек. Но вопрос в другом. Сегодня после процедуры я поела как обычно, но стул все равно как вода но уже темная. Как понос. Был уже раза 3-4. Живот урчит, долго ли будет восстанавливаться стул? И может ли быть такое что стул до сих пор как понос
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-03 11:40
Здравствуйте, Алина! Стул может восстанавливаться до 10-14 дней. Принимать можно бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней и фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.