Побочные действия урсосана

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пью курс урсосана и хофитола, назначенный врачом, наткнулся в интернете в отзовиках о препарате урсосан что от него выпадают волосы, возможно это умышленные купленные отзывы, потому что другие отзывы говорят об обратном и в инструкции о выпадении не слова, однако хотел проконсультироваться по этому вопросу, возможно ли такое от урсосана?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-09-24 07:18
Здравствуйте, Игорь! Именно такого побочного эффекта не наблюдала у пациентов. Было разжижение стула, дискомфорт в желудке, но это всё можно было терпеть, курсы лечения полностью проводили.