О побочных действиях при лечении фосфогливом

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Признаки хронического панкреатита, паническе атаки.
Здравствуйте, Елена Владимировна, я обращалась к Вам с вопросом о повышении алт, аст и холестерина.
Вы порекомендовали мне Фосфоглив.
Я пропила его неделю и у меня подскочило давление до 160. Хотя я склонна к пониженному. Было оч. Нехорошо, ка мне быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-05 13:46
Рита! Ответ уже дан в вашем первом вопросе по этой теме. Рекомендовано - к. Галстена -курс 3 месяца.
Платная консультация
рита 2021-04-07 19:08
Ув. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, я не вижу ни где 1 -ответ по поводу галстены.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-07 20:29
Рита! Прием Фосфоглива замените на прием капли Галстена, курс 3 месяца.
Платная консультация
Рита 2021-04-07 21:35
Ув. Елена Владимировна, хорошо, завтра куплю галстегу.
А что делать с давлением. Третий день прыгает до 160. Я боюсь. Или само пройдет. У нас честно скажу, врач девочка 25 лет. Теряется, по каждому вопросу заглядывает в интернет.
Может ли быть такое давление от фосфоглива? И что в таком случае предпринять? Вы очень знающий и опытный врач, наверняка Вы все знаете. Помогите. Спасибо еше раз огромное.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-07 21:49
Рита! Пройдите ЭКГ и получите назначения у своего терапевта. Молодость это не порок, а привилегия. Врач даст вам верные назначения, ее этому учили в институте. Удачи вам.