Побочное на Интраконазол
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте!
После третьего курса Интраконазола появились побочки описанные в аннотации, в том числе и очень не приятное. Лечащий врач отказывается признавать связь побочек с интраконазолом. Местное мед учреждение работает только в экстренных случаях.
Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
За Ваше лечение отвечает лечащий врач.
Если врач считает необходимым продолжить лечение, его надо продолжить.