Побочное действие от кандинорма?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не так давно сталкнулась с молочницей. Был зуд особых выделений. Но во влагалище были выделения как хлопьями. Принимала Флуконазол 150 (единожды) + Тержинан свечи 4 дня. После свечей вводила гель кандинорм, зуд прошел, но начались сильные творожистые выделения. Что делать? Это обострение от геля? После свечей такого выделения не было.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 18:53
Здравствуйте! Вероятно у вас имеется другое нарушение микрлфлоры, кроме молочницы, необходимо сдать мазок