Побочная реакция от таблеток

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, купила в аптеке гомеопатические таблетки от кашля хеверт пульмо, а там в инструкции написано: проттвопоказание к применению заболевания щитовидной железы. А у меня увеличена щитовидная железа. Скажите можно ли мне принимать эти таблетки хоть в маленьких количествах? Хотела поменять в аптеке, но уже приняла одну таблетку. Вроде плохо не стало. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-16 12:19
Хеверт пульмо содержит: Drosera D3 100 мг, Grindelia robusta D4 10 мг, Kalium iodatum D3 20 мг, Naphthalinum D6 20 мг, Spongia D4 20 мг, Sticta D3 20 мг, Teucrium scorodonia D3 20 мг, Verbascum D1 20 мг, Yerba santa D1 20 мг.
Купите в гомеопатической аптеке Drosera 6С и пейте по 1 крупинке 2 раза в день через час после еды пока не станет легче
Арина 2017-11-16 12:26
А что насчет таблеток их мне можно пить? Щитовидная железа меня не беспокоит просто она увеличена узлов там нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-16 12:50
Нужно следовать рекомендации инструкции. Нельзя вам принимать эти таблетки