Побочки от арв терапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я неделю назад начала прием арв терапии зидолам 2 раза и эфавиренз на ночь. После эфавиренза ночью просыпаюсь и очень плохо сплю. Что можно принимать чтоб ночью нормально спать? Посоветуйте пожалуйста. И еще началась депрессия, агрессивность, раздрожительность. Что можно пропить чтоб облегчить эти симптомы? За ранее спасибо большое за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-20 07:47
Здравствуйте! Рассмотрите вопрос применения гептрала с целью улучшения функционирования печени и полиоксидония с целью проведения детоксикации и воздействия на противовирусный иммунитет!
всего доброго!
ах-да! Для сна все индивидуально! Что то вы раньше принимали для улучшения сна?
Платная консультация
Ольга 2017-05-20 13:25
Денис Жоржевич здраствуйте! А кроме гептрала можно еще что нибудь по дешевле пропить? Гептрал дороговат. А для улучшения сна я раньше принимала чай фитоседан и глицин. Спасибо вам за ответ!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-20 22:38
Можно, методоксил, и урсосан. Разные механизмы, а в сочетании между собой работают синергично. Жду решение ваше