Побочки от антибиотиков

Спрашивает: Любовь Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, жкт, нарушение гормонального фона
Здравствуйте, 4 дня назад появились затруднения мочеиспускания. Тянул живот, были кровеностные капли в моче. На следующий день появилась боль в конце мочеиспускания. Два дня по месту жительства не могли записать к врачу, пришла сама к тому кто работал, говорю наверное цистит, он мне тут же прописал азитромицин 500 мг в сутки 7 дней. После 2 го применения жуткая диарея и самое главное боль в области почек, что делать не знаю! Помогите! Попасть к врачу смогу только в понедельник, записи раньше нет, сегодня четверг. Что делать с побочками и бросать ли пить этот препарат, не хуже ли будет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 13:15
Добрый день. Сдайте анализ мочи. Замените на Фурамаг и пропейте Линекс