Побочка, повышенный тестостерон, отеки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой, ВСД
Здравствуйте, у меня полгода назад был повышенный тестостерон, при этом все остальные гормоны были в норме. Врач назначил Ярину плюс, от которой началась побочка-ужасное настроение, постоянные отеки, периодически проявлялась мигрень. Сейчас тестостерон на 2, могу ли я поменять ярину плюс на мидиану, или при смене реакция организма будет аналогичная? Пила джес - не подходил, единственно подходила-видора-микро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-05-21 20:51
Реакция от мидианы может быть иной? Или так как данные препараты являются аналогами побочные эффекты останутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 21:16
К сожалению, такие шансы есть. Но поскольку разные производители, можно пробовать