Отекло лицо от ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте, три месяца уже принимаю Ярина плюс, диагноз: ПКЯ, видимых кист нет. Нарушение гормонального фонда. За три месяца не поправилась по весу, но почему - то стало лицо отекшее, появился второй подбородок. Скажите, что делать? Сменить препарат? То на какой? Или же перестать пить вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 09:18
Здравствуйтенаврядли это связано. Можете перейти на линдинет 30
Платная консультация
Анна 2021-02-19 09:27
А линдинет 30 снизит отёки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 10:26
Обычно снижает отеки ярина, у вас своя реакция, невозможно сказать
Платная консультация
Анна 2021-03-03 20:11
Скажите пожалуйста, но только от ярины плюс идут месячные, может сменить на джес плюс (там эстрагена поменьше)
Анна 2021-03-03 21:16
Спасибо большое за быстрые и профессиональные ответы.