Ярина плюс, прием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были жалобы на: жирность кожи, сильную отечность лица(будто пчелы покусали) , нестабильный цикл. Я сдала анализы, врач прописал мне ярину плюс, пью ее уже 3 месяца: -отечность лица стала заметно меньше, жирность совсем немного меньше, цикл стал регулярным и безболезненным. Но я набрала уже 6 кг, при том, что я стала есть меньше, я ограничиваю себя в еде и при этом вес все-равно растет! Я очень переживаю, что можно сделать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 13:59
Здравствуйте. Не совсем понятно, какой помощи Вы ожидаете. Конкретизируйте, пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2020-09-27 16:58
Я хочу бросить ярину, т. к. вес растет, мне очень тяжело психологически от этого, я постоянно потею, но единственное, что она делает, это реально убирает сильную отечность лица и как мне быть? Принимать и быть неотечной и толстой или не принимать и быть отечной и с норм весом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:54
Екатерина, извините, я не совсем понимаю, почему это решение должна принимать я. Выбирайте, что важнее.
Попробуйте спорт, консультацию диетолога