Побочка от неулептила
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимала всего 4 недели неулептил, дозировка 5 капель на ночь, набрала аж 4 кг за эти 3 недели, теперь не могу сбросить никак, поправляюсь даже от огурцов! Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Да, при приеме нейролептика такое возможно. Но обычно неулептил, тем более на такой маленькой дозировке, не вызывает увеличение массы тела. Сдайте анализ на пролактин. Если он повышен, то вес вырос на препарате.