Побледнела носогубная зона
Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Ребенок решил заняться пробежкой, сегодня второй день на пробежке, заметила как он покраснел, а нос и носогубная зона стала очень бледной и при этом при отдышке немного хрипел. Что за признаки, подскажите пожалуйста.
PS: примерно 3мес назад, невролог поставил вегето-сосудистую дистонию.
1 ответ
Таня, добрый вечер!
Советую поизмерять давление сыну в течение нескольких дней утром, вечером и после прбежки, а также сделать ЭКГ.
Доктор может поставить пробу Руфье.
Будьте здоровы!
Доктор может поставить пробу Руфье.
Будьте здоровы!