Краснота в зоне носогубных складок, мелкие высыпания

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хотела ещё добавить что у меня мужчина с жёсткой щетиной, но раньше такой красноты не было. Но бывало после поцелуев в районе носогубок появлялась краснота. Аллергии как таковой явно выраженной на косметику не было. На сегодняшний день увлажняю эту зону гелем алое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний