Побеление ногтя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После гель-лака ноготь белеет на нескольких пальцах. Что это может быть, никогда не было такого. Последний раз красила и на утро подушечки пальцев были припухшие и кожа треснула под ногтями, но не всеми. Что это может быть? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок. В случае отрицательного результата - повторите исследование трижды.