Побеление кожи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто от пота натирало в районе паха, гигиену соблюдаю моюсь каждый день, после появления красноты мазал метилоруцилом быстро проходило потом кожа побелела и покраснела натирает до сих без причины, запаха нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 21:44
Здравствуйте, Максим!

Может быть контактный раздражительный дерматит

Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней +Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней

Носите свободное белье из хлопка

Мыться как обычно

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости