Побеление кожи
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто от пота натирало в районе паха, гигиену соблюдаю моюсь каждый день, после появления красноты мазал метилоруцилом быстро проходило потом кожа побелела и покраснела натирает до сих без причины, запаха нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим!
Может быть контактный раздражительный дерматит
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней +Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней
Носите свободное белье из хлопка
Мыться как обычно
Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости
Носите свободное белье из хлопка
Мыться как обычно