Покраснения на ляшке!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появилась такая беда, на работе выдали спец одежду не очень качественную и постоянно мне натирало на правой ноге бедро, приходилось чесать так как сильно чесалось, и вот до чесался до такого состояния должно быть видно на фото и так уже чешется неделю, я плохо сплю из-за этого, моюсь под душем каждый день, пробовал одеколоном натирать поверхность кожи что бы не чесалось, немного жжёт после этого, мазал кремом от повреждений кожи называется заживай-ка, всё равно недуг не проходит. Болеть - это место не болит, не жжёт, только чешется и то не всегда. Не подскажите что это такое, а то я боюсь как бы это не чесотка какая нибудь, с которой как я слышал тяжело бороться и трудоёмко, буду вам очень Благодарен за ответ, Спасибо Вам, удачи всем и никогда, никому не болеть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 20:01
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.