Побеление кожи и выпадение волос на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У моей дочери(6 лет) на спине в небольшом месте выпали волосы и побелела кожа там. Сама она смуглая. Когда она была маленькая сидела на горшке долго(постоянные запоры) и связывала это с этим, что горшок натирает спину. Но сейчас она очень редко садиться на горшок и ненадолго. Но м
побеление все равно есть. Насколько это место выросло не могу сказать. Потому что раньше не обращала на это внимания. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть, если это не от горшка? Насколько это опасно? Стоит ли бить тревогу и идти с этим к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 08:30
Необходим очный осмотр врача для исключения очаговой склеродермии.