Натирает кожу между ног, красные пятна по всему телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад возле заднего прохода появилось жжение покраснение и зуд сегодня посмотрел стал появляться белый налёт. Я попробовал мазать клотримазолом есть небольшое жжение (так же присутсвует внутренний геморой) месяц назад стало натирать кожу между ног, на тех местах где натирает покраснение кожи и белые выделения с неприятным запахом, хотя в тех местах я мою каждый день. Попробовал промывать перекисью водорода она шипит и пениться. Это грибок, псориаз или инфекция?
На спине руках ногах и голове похожие красные пятна, но только они с коростой, мне сказали это псориаз, а появляються так= краснеет кожа появляеться мелкий белый прыщик он лопает и увеличиваеться в размере, а затем расширяеться.
Если мазать клотримазолом то сколько?
Его лучше наносить вместе с клобетазолом?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 09:09
Здравствуйте

Это Псориаз.

Клотримазол не поможет в лечении псориаа.