Побаливало горло, как только вышел на улицу. Дома нет!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, если сейчас обратиться в поликлинику по месту жительства с симптомами КОВИД куда они будут тебя направлять или там будут необходимые процедуры делать? Не работающий впереди «не рабочие дни» вроде.

Или к ЛОРУ просто сходить?

Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-31 10:37
Добрый день.

В поликлинике есть кабинет неотложной помощи, где проводятся все необходимые процедуры. ПРи необходимости вам дадут направление на консультацию ЛОР.