Болят глаза после того как закапал и вышел на улицу

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Добрый день. Мне 61 год. Закапываю глаза тауфоном. Вчера днем, после того, как закапал глаза
вышел на улицу. Вечером глаза начали побаливать, сейчас тоже, на улице чувствуется дискомфорт при ветре.
Может ли это быть из-за того, что вышел на улицу сразу после закапывания глаз, температура воздуха была-1.
С уважением, Георгий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Тауфон лучше капать дома, когда вы не собираетесь на улицу. Ничего страшного не произошло. Поэтому переживать не стоит.
Если вас беспокоят слезы на улице при ветре, то перед выходом на улицу закапывайте препараты слезы - систеин и катионорм, например.
Георгий 2019-02-14 11:23
Большое Вам спасибо за ответ, всего наилучшего.
С уважением, Георгий
Рада была помочь! Всего доброго! Если будут вопросы, пишите!