Болело горло

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите, если сейчас обратиться в поликлинику по месту жительства с симптомами КОВИД куда они будут тебя направлять или там будут необходимые процедуры делать? Не
работающий впереди «не рабочие дни» вроде

Или к ЛОРУ просто сходить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

До 200 вызовов на одного врача в день у нас. Госпитализируют только тяжёлых, остальные дома
Даниил 2021-10-28 18:13
Нет, я имею ввиду в поликлинику мне идти?

А тяжелая форма - это отит, проблема с лëгкими, координацией?