Побаливает десна под зубом с коронкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ
Здравствуйте, доктор. Второй зуб нижний под коронкой. На нём держится съёмный протез. Десна ушла вниз. Часть зуба обнажилась. Десна побаливает. Чем бы помазать её? Конечно, надо всё переделывать. А тут ещё проблема с ксарелто. Сложно будет удалять.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?